Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

42500: Светофор пешеходного перехода не виден водителю, необходимо продублировать

6 7 чел
Автор: Марат Г.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Ямашева проспект
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту , 2392 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
62 чел. поддержали Открыто: 27.07.2012 в 09:28

При движении по Ямашева со стороны Ибрагимова водитель может не увидеть светофор пешеходного перехода. Разметки нет, светофор висит где то справа за деревьями, водителям едущим по левой полосе он не виден (красный кружок) Необходимо продублировать светофор (зеленые кружки)

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.