Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

54984: ужасная дорога от поселка Октябрьский до Юдинского моста

-19 16 чел
Автор: Дмитрий Я.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Кировский район
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани , 2503 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
26 чел. поддержали Открыто: 16.08.2012 в 23:44

Примерно 1/4 дороги принадлежит Зеленодльскому району и 3/4 Кировскому району г.Казани,круглый год дорога находится в ужасном состоянии. Я уже 3-й год пишу во все инстанции Республики Татарстан, но к сожалению получаю только одни отписки, эимой её не чистят, летом не асфальтируют

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.