Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

576784: Организовать пешеходный переход

-1 7 чел
Автор: Аскар Г.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Пушкина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту
Уровень решения заявки: автоопределение
20 чел. поддержали Открыто: 21.03.2014 в 10:15

Чтобы пройти к остановке по улице Островского, ежедневно тысячи казанцев проходят лишние 300 метров. Просьба сделать для светофора через улицу пешеходную секцию, нанести зебру.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.