Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

59911: Продолжении темы: "ужасная дорога от поселка Октябрьский до Юдинского моста". фото выложены новые от 25 августа 2012 года.

-11 11 чел
Автор: Дмитрий Я.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Кировский район
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани , 2492 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
24 чел. поддержали Открыто: 25.08.2012 в 15:18

Буду писать до тех пор, пока Администрация г.Казани (граница Казани до с/о "Медик-3"),не даст четкого ответа, когда они отремонтируют дорогу. Я уже три года не могу от них добиться ответа, получаю только одни отписки, что в этом году в бюджет не заложено. Пусть дадут четкий ответ

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.