Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

60276: Отсутствует тротуар/велодорожка от Лебяжьего до с/к Олимпиец (безопасность движения)

0 0 чел
Автор: Илья Е.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Горьковское шоссе, между Лебяжьим и с/к Олимпиец
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление архитектуры и градостроительства , 2554 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
56 чел. поддержали Открыто: 26.08.2012 в 20:37

Без угрозы для жизни невозможно безопасно дойти/доехать на велосипеде от оз.Лебяжьего до с/к Олимпиец. Олимпиец - объект универсиады, наличие этой дорожки вопрос престижа города. Если гости универсиады захотят доехать до спорткомплекса на велосипеде-дорожка оборвется в овраге.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.