Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

63394: Отсутствуют пандусы на широком и оживленном пешеходном переходе

-4 12 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Юлиуса Фучика
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани , 2415 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
23 чел. поддержали Открыто: 31.08.2012 в 23:03

Маломобильному гражданину приходится перебираться через 4 высоких поребрика, чтобы перейти перекресток.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.