Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

63395: Слишком высокий "пониженный бордюр" после ремонта улицы

1 2 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Марселя Салимжанова
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан” ГУ «Главтатдортранс» , 2391 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
22 чел. поддержали Открыто: 31.08.2012 в 23:08

В нескольких местах отремонтированной ул. Салимжанова вдоль оз. Кабан, особенно в районе Парка Тысячелетия, пандусы оставлены чрезмерно высокими. Инвалид не сможет самостоятельно перебраться возле Алтына со стороны оз. Кабан к Парку Тысячелетия.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.