Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

67041: Куча мусора у стен детского садика

2 3 чел
Автор: Булат М.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, Ново-Савиновский район
Категория: Cвалки
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Центральное территориальное управление Минэкологии РТ , 2258 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
15 чел. поддержали Открыто: 06.09.2012 в 13:15

Куча бытового мусора недалеко от детского сада. Из контейнеров которые рядом, мусор вывозят, а эта куча продолжает разлагаться.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.