Введите ПИН-код

715738: Отказаться от экономии асфальта в пользу безопасности движения, положить гладкий асфальт на обочину, отгородив нарисованной сплошной линией

12

Раифа (монастырь), Садовый (дендрарий) - важные точки велотуристических маршрутов РТ. Но дорога из-за узости причиняет неудобства и велосипедистам и автомобилистам. При следующем ремонте уложите асфальт по всей ширине, включая обочины, см схему Как на трассе до Зеленодольска 1 м

Автор заявки: Лилия К. 25.08.2014 в 12:45
Назначена на ведомство: Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан” ГУ «Главтатдортранс»
Направление: Дороги
Категория: Организация дорожного движения
Уровень решения заявки: автоопределение

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.

Поместить ссылку на это событие в: vk jj telegram Whatsup

Мотивированный отказ
7

Россия, Казенный лес, дорога от шоссе до Раифы, просим привлечь к данному обращению и министерство туризма, тк оно вносится из-за неудобства велотуристическим группам (выделенные велодорожки там не требуются, велопоток нерегулярный и не надо рубить лес)