Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

74090: Разбит вход у подъезда

-2 30 чел
Автор: Резеда С.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Спартаковская, 121
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани , 2641 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
9 чел. поддержали Открыто: 15.09.2012 в 16:23

Кап ремонт был, а ни скамейки, ни ровного дорожного покрытия. Лампочка посоянно разбита, из-за ямы трудно пройти с коляской.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.