Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

83177: Пешеходно-автомобильный тротуар на Миллениуме

74 96 чел
Автор: Марат Г.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства , 2179 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
322 чел. поддержали Открыто: 29.09.2012 в 09:59

Автомобилисты проезжающие по тротуару моста Миллениум, вынуждают пешеходов прижиматься к отбойнику и испортили газон на съезде с пешеходной дорожки у Дворца единоборств. Необходимо восстановить газон и завалить его бетонными блоками, чтобы сделать невозможным проезд там машины.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.