Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

96942: Мусор после ремонта дорог и тротуаров

2 3 чел
Автор: Марат Ф.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, перекресток улиц Московская / Рустема Яхина
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан” ГУ «Главтатдортранс» , 2816 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
48 чел. поддержали Открыто: 17.10.2012 в 17:20

После ремонта дорог и тротуаров на перекрестке Московской и Яхина на тротуаре и газоне остался ремонтный мусор, который мешает проходу и портит внешний вид. Просьба привлечь ответственных лиц к устранению.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.