Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

97631: Из-за столба не видно светофор

3 3 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Лево-Булачная
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 2404 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
54 чел. поддержали Открыто: 18.10.2012 в 13:45

При остановке перед-стоп линией в левом ряду на перекрестке ул. Лево-Булачной/Пушкина светофор на Пушкина полностью перестает просматриваться. Не видно и светофор на Лево-Булачной.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.