Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

97901: Разрушен асфальт после прокладки кабеля и установки колодца "ГТС".

0 3 чел
Автор: Булат Б.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Лукина, 16
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление административно-технической инспекции , 2436 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
30 чел. поддержали Открыто: 18.10.2012 в 20:28

В результате прокладки кабеля и установки обслуживающих колодцев "ГТС" была разрушена придомовая асфальтовая дорожка, что теперь доставляет массу неудобств горожанам и особенно школьникам, по пути на учебу в среднюю школу №62.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.