Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

84752: Разрушенные тротуары еще с лета

2 3 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, республика Татарстан, Казань, улица Право-Булачная
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции , 2231 дн. назад
Уровень решения заявки: автоопределение
46 чел. поддержали Открыто: 01.10.2012 в 18:55

Рабочие закончили ремонты дорог, положили асфальт и ушли, оставив разруху на тротуарах. Прошло уже месяца 3. Сколько можно еще терпеть?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.