Введите ПИН-код

Карта помощи на дорогах

Информация об услуге
Оформить карту

 

Карта помощи будет активирована после успешной оплаты. На номер мобильного телефона будет направлено SMS-сообщение с номером карты. Карта действительна  в течение одного года.

Вы сможете воспользоваться картой по истечении 48 часов после активации. Для этого необходимо позвонить по номеру контакт-центра "Страны-365", назвать номер карты или государственный номер автомобиля и выбрать необходимую услугу.

Информация

С помощью данного сервиса вы можете приобрести себе или в подарок Карту помощи на дорогах “Страна-365” для водителей категории В.

Стоимость карты без учета скидки – 600 рублей. Доступна скидка при использовании промокода в размере 50%. Промокод PRO50GOSUSLUGI

Карта помощи дает возможность в течение года бесплатно воспользоваться одной из услуг:
  • Эвакуация автомобиля при поломке
  • Эвакуация автомобиля в случае ДТП
  • Замена колеса на запасное
  • Запуск разряженного аккумулятора
  • Консультация юриста
Карта действует 1 год и может быть использована только для легкового автомобиля, государственный номер которого указан при оформлении. 

Для приобретения карты необходимо заполнить заявку и оплатить услугу. После успешной оплаты карта будет активирована, в подтверждение активации на номер мобильного телефона будет направлено SMS-сообщение с номером карты, также узнать номер карты возможно в личном кабинете в разделе "Уведомления". 
Вы сможете воспользоваться картой по истечении 48 часов после активации. Для этого необходимо позвонить по номеру контакт-центра "Страны-365" по телефону 8-800-600-75-15 (звонок по России бесплатный), назвать номер карты или государственный номер автомобиля и выбрать необходимую услугу.
Более подробно с возможностями и правилами использования карты Вы можете ознакомиться в памятке.